Menü
  • EIN GUTES GEFÜHL

    Mit der Marke "Jeden Tag"
    immer günstig einkaufen

    Ein guter Tag ist alles andere als ein Kompromiss. Das weiß JEDEN TAG besonders gut und verbindet hochwertige Produkte und niedrige Preise. Vom Meister des täglichen Bedarfs gibt es von Joghurts über Tiefkühlprodukte bis hin zu süßen Naschereien alles, was ein Tag braucht. Auch Highlights wie diese hier!

    1,09

    Jeden Tag Doppelkeks 46% Kakaocreme

    500 g
    je kg: 2,18 EUR
    2,69

    Jeden Tag 2er Steinofen Pizza

    aus der Tiefkühltruhe, versch. Sorten, 700 g
    je kg: 3,84 EUR
    0,79

    Jeden Tag Langkornreis

    1 kg
    je kg: 0,79 EUR
    2,65

    Jeden Tag Gouda

    400 g
    je kg: 6,63 EUR
    2,69

    Jeden Tag Himbeer-Zitrone Sirup

    1500 ml
    je l: 1,79 EUR
    1,49

    Jeden Tag Rapsöl

    1 l
    je l: 1,49 EUR
    0,45

    Jeden Tag Brötchen zum Aufbacken

    6er Pack, 300 g
    je kg: 1,50 EUR
    0,99

    Jeden Tag Cremespinat

    aus der Tiefkühltruhe, 600 g
    je kg: 1,65 EUR
    1,99

    Jeden Tag Süßkartoffel Pommes

    aus der Tiefkühltruhe, 500 g
    je kg: 3,98 EUR
    2,19

    Jeden Tag Toilettenpapier recycling

    3-lagig, 10 Rollen, 10 STK
    je STK: 0,22 EUR
    5,69

    Jeden Tag Baby Windeln Maxi

    Air Dry, versch. Sorten, 32-42 Stk
    je Stk: 0,15-0,20 EUR
    2,18

    Jeden Tag Küchentücher

    3-lagig, 6 STK
    je Stk: 0,36 EUR
    2,00
    2,34

    Jeden Tag Energy Drink Dose 6er Pack

    6er Pack, 1500 ml
    je l: 1,33 EUR
    1,79

    Jeden Tag Käseaufschnitt

    in Scheiben, ohne Gentechnik, 250 g
    je kg: 7,16 EUR
    0,89

    Jeden Tag Orangensaft

    100% Saft, 1000 ml
    je l: 0,89 EUR
    0,99

    Jeden Tag Pfirsichhälften

    465 g
    je kg: 2,13 EUR
    1,79

    Jeden Tag Pfirsichspalten

    490 g
    je kg: 3,65 EUR
    3,49

    Jeden Tag Pistazien gesalzen

    250 g
    je kg: 13,96 EUR
    0,58

    Jeden Tag Latte Macchiato

    250 ml
    je l: 2,32 EUR
    1,50

    Jeden Tag Wurstaufschnitt

    3 Sorten, 170 g
    je kg: 8,82 EUR
    0,75

    Jeden Tag Österreichische Haltbarmilch

    1000 ml
    je l: 0,65 EUR
    3,99

    Jeden Tag Olivenöl

    750 ml
    je l: 5,32 EUR
    1,69

    Jeden Tag Eier Bodenhaltung

    Bodenhaltung, 10er M, 10 STK
    je STK: 0,17 EUR

    Das könnte
    Sie auch interessieren

    © MPREIS

    Immer günstig

    Mit unserer Marke Jeden Tag bieten wir Produkte zu bester Qualität und gleichzeitig niedrigsten Preisen - und das garantiert an jedem Tag.

    © MPREIS

    Perfekte Weine für jedes Gericht

    Lassen Sie sich inspirieren von unserer umfangreichen Weinauswahl. In unserem Weinlexikon findet jeder seinen Geschmack.

    © MPREIS

    Neue Treueprämie

    Zeitlos, elegant und von höchster Qualität. Das ist WMF. Und mit unserer neuen Treueprämie von WMF Küchengeräten hält modernstes Design auch in Ihrer Küche Einzug.

    mehr erfahren