Philadelphia

Philadelphia Frischkäse Natur
175g
2,49
14,23 € /kg
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen

Philadelphia Frischkäse Kräuter
175g
2,49
14,23 € /kg
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen

Philadelphia Natur Family Pack
265g
Aktueller Preis 1,89 €, statt 2,69 €
ab 2
billiger
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen

Philadelphia Frischkäse Balance Natur
175g
2,49
14,23 € /kg
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen

Philadelphia Frischkäse Balance Kräuter
175g
2,49
14,23 € /kg
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen

Philadelphia Frischkäse Kräuter Family Pack
265g
Aktueller Preis 1,89 €, statt 2,69 €
ab 2
billiger
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen

Philadelphia Balance Schnittlauch
175g
2,49
14,23 € /kg
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen

Philadelphia Frischkäse pflanzlich
145g
3,49
24,07 € /kg
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen




































