Bahlsen

Bahlsen Contessa Lebkuchen
200g
3,49
17,45 € /kg
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen

Bahlsen Chokini
150g
2,99
19,93 € /kg
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen

Bahlsen Messino Vollmilch
125g
3,19
25,52 € /kg
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen

Bahlsen Messino mit Orangenfruchtfüllung Edelherb
125g
3,19
25,52 € /kg
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen

Bahlsen Bahlsen Lebkuchen Brezel VM
175g
3,49
19,94 € /kg
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen

Bahlsen Butterblätter
125g
2,99
23,92 € /kg
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen

Bahlsen Jupiter Lebkuchen Vollmilch
200g
3,49
17,45 € /kg
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen

Bahlsen Deloba
100g
2,99
29,90 € /kg
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen

Bahlsen Mandelspekulatius
200g
2,49
12,45 € /kg
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen

Bahlsen Kekse Ohne Gleichen Vollmilch
125g
3,99
31,92 € /kg
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen

Bahlsen Butterspekulatius
200g
2,49
12,45 € /kg
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen

Bahlsen Akora Lebkuchen-Herzen Edelherb
150g
2,29
15,27 € /kg
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen

Bahlsen Gewürzspekulatius
200g
2,49
12,45 € /kg
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen

Bahlsen Kekse Ohne Gleichen mit Haselnuss-Nougatcreme
125g
3,99
31,92 € /kg
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen

Bahlsen Akora Vollmilch
150g
2,29
15,27 € /kg
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen




































