
Fanta

Fanta Orange 0,5l PET EW
500ml
zzgl. 0,25 € Pfand | Einweg
1,75
3,50 € /l
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen

Fanta Orange 0,33 Liter Dose
330ml
zzgl. 0,25 € Pfand | Einweg
1,39
4,21 € /l
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen

Fanta Zero Tutti Frutti 0,33 Liter
330ml
zzgl. 0,25 € Pfand | Einweg
1,39
4,21 € /l
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen

Fanta Orange 1,0 Liter
1000ml
zzgl. 0,25 € Pfand | Einweg
Aktueller Preis 1,32 €, statt 1,99 €
4+2
gratis
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen

Fanta Orange
1500ml
zzgl. 0,25 € Pfand | Einweg
Aktueller Preis 1,66 €, statt 2,49 €
4+2
gratis
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen

Fanta Zero Orange 0,5 Liter
500ml
zzgl. 0,25 € Pfand | Einweg
1,75
3,50 € /l
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen

Fanta Orange 2,0 Liter
2000ml
zzgl. 0,25 € Pfand | Einweg
2,89
1,45 € /l
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen

Fanta Zero Orange 1,5 Liter
1500ml
zzgl. 0,25 € Pfand | Einweg
Aktueller Preis 1,66 €, statt 2,49 €
4+2
gratis
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen

Fanta Orange 6x 0,5 Liter
3000ml
zzgl. 1,50 € Pfand | Einweg
10,50
3,50 € /l
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen

Fanta Crimson Cherry 0,33 Liter Dose
330ml
zzgl. 0,25 € Pfand | Einweg
1,39
4,21 € /l
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen

Fanta Orange 6x 0,33 Liter Dose
1980ml
zzgl. 1,50 € Pfand | Einweg
6,95
3,51 € /l
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen

Fanta Zero Lemon 1,5 Liter
1500ml
zzgl. 0,25 € Pfand | Einweg
Aktueller Preis 1,66 €, statt 2,49 €
4+2
gratis
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen

Fanta Orange Tray 6x 1,5 Liter
9000ml
zzgl. 1,50 € Pfand | Einweg
Aktueller Preis 9,96 €, statt 9,96 €
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen

Fanta Fanta Lemon
330ml
zzgl. 0,25 € Pfand | Einweg
1,39
4,21 € /l
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen

Fanta Orange 6x 1,0 Liter
1000ml
zzgl. 1,50 € Pfand | Einweg
Aktueller Preis 7,92 €, statt 7,92 €
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen

Fanta Orange Zero 6 x 1,5 Liter
9000ml
zzgl. 1,50 € Pfand | Einweg
Aktueller Preis 9,96 €, statt 9,96 €
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen

Fanta Orange 4x 2,0 Liter
8l
zzgl. 1,00 € Pfand | Einweg
11,56
1,45 € /l
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen




































