Harry

Harry Steinofenbrot
500g
2,85
5,70 € /kg
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen

Harry Vital & Fit
500g
3,39
6,78 € /kg
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen

Harry Meister Krüstchen 8 Aufbackbrötchen
560g
4,69
8,37 € /kg
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen

Harry Sonnenkern
500g
3,19
6,38 € /kg
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen

Harry Das volle Korn Korn an Korn
500g
3,19
6,38 € /kg
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen




































