Jomo

Jomo Marmurguglhupf
400g
Aktueller Preis 2,00 €, statt 2,49 €
-19%
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen

Jomo Marmorblock
400g
3,19
7,98 € /kg
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen

Jomo Bauernguglhupf
400g
Aktueller Preis 2,00 €, statt 2,49 €
-19%
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen

Jomo Marillenroulade
300g
2,69
8,97 € /kg
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen

Jomo Kaffeeroulade
300g
2,49
8,30 € /kg
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen

Jomo Kakaoroulade
300g
2,49
8,30 € /kg
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen

Jomo Zitronenkuchen
400g
2,99
7,48 € /kg
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen

Jomo Punschschnitte
330g
2,49
7,55 € /kg
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen

Jomo Topfenguglhupf
500g
3,49
6,98 € /kg
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen




































