Meggle

Meggle Baguette Kräuterbutter
160g
Aktueller Preis 1,59 €, statt 2,09 €
-23%
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen

Meggle Baguette Knoblauchbutter
160g
Aktueller Preis 1,59 €, statt 2,09 €
-23%
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen

Meggle Kräuterbutter
125g
2,59
20,72 € /kg
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen

Meggle Baguette rustikal Kräuterbutter
160g
Aktueller Preis 1,59 €, statt 2,09 €
-23%
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen

Meggle Laugen-Baguette Kräuterbutter
160g
Aktueller Preis 1,59 €, statt 2,09 €
-23%
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen

Meggle Kräuterbutter
100g
2,09
20,90 € /kg
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen

Meggle Kräuterbutter Trio Riegel
100g
2,09
20,90 € /kg
NUR MIT APP
Verfügbarkeit in deinem Markt prüfen
Noch kein Markt gewählt
Verfügbarkeit in allen Märkten prüfen




































